Новый товар

Масло оружейное Ballistol 100ml spray

1 050 р.

Описание

Описание

Масло оружейное Ballistol spray – уникальное многоцелевое средство, произведено в Германии компанией F.W.KLEVER Gmbh.
Предназначено для очистки и защиты металлов, кожи, натурального дерева.

Уход за оружием: Ballistol предохраняет от ржавчины, удаляет смолистые отложения и налеты свинца, изолирует и защищает деревянные части,
очищает, размягчает и пропитывает кобуры, лямки, ремни, нейтрализует и удаляет кислотные осадки от чёрного пороха. Благодаря высокой текучести способно
проникать в самые мелкие трещинки, создавая влагонепроницаемую защитную плёнку и предотвращая вредное внешнее воздействие (грибки, личинки насекомых и т.д.).
Растворяет свинец, медь и томпак, очищает серебро и латунь до блеска.

Уход за деревом: Ballistol защищает, сохраняет и «омолаживает» любые деревянные покрытия. Улучшает внешний вид дерева и защищает его от губительного воздействия влаги и насекомых. Идеально подходит для ухода за мебелью.

Уход за автомобилем: Ballistol обеспечивает уход за деталями автомобилей и мотоциклов, предотвращает замерзание дверных замков, останавливает коррозию, предохраняет клеммы аккумулятора, очищает и осветляет хром, удаляет смолу и пятна от насекомых.

Масло оружейное Ballistol spray может быть полезен и для человека, поскольку обладает антибактерицидными и дезинфицирующими свойствами и способствует заживлению ран (укусы насекомых, порезы, мозоли).

Состав:
Фармацевтическое Вазелиновое масло: CAS-Nr.8042-47-5
Олеиновая кислота: CAS-Nr.112-80-1
Спирты : CAS-Nr. 78-83-1 (Бутанол-1); CAS-Nr. 137-32-6 (Амиловый спирт); CAS-Nr. 100-51-6 (Бензиловый спирт)
Ароматические масла.

Основной ингредиент баллистола — вазелиновое масло. Оно служит для смазки и защиты от коррозии. Входящий в состав этанол (спирт) оказывает дезинфицирующее и консервирующее действие.
Характерный запах Баллистоли придает отдушка. Баллистол образует с водой молокообразную эмульсию. Имеет уровень pH от 8 до 8,5 (щелочной).

Отзывы

Написать отзыв

Масло оружейное Ballistol 100ml spray

Масло оружейное Ballistol 100ml spray

В этой категории 30 товар(а,ов):