Новый товар

Подсумок СтичПрофи медицинский Molle быстросьемный Olive

3 390 р.

Описание

Описание

Сумка медицинская быстросъемная №3 MOLLE многофункциональная, трансформируемая, для компактного размещения на модульном облегченном разгрузочном снаряжении MOLLE, его аналогах, поясном ремне. 

Назначение: 
- Хранение и переноска медицинских средств и препаратов первой необходимости в соответствии с характером выполняемой деятельности: военные и прочие оперативные мероприятия, туризм, спортивные охота и рыбалка, экстремальные виды отдыха; 
- Обеспечение сохранности содержимого от механических повреждений, загрязнения, случайной утраты; 
- Комфортность, эргономичность, рациональность размещения и надежность закрепления на различных вариантах обмундирования и амуниции; 
- Быстрота доступа к медпрепаратам при оказании срочной доврачебной помощи, отсоединения сумки для передачи нуждающемуся. 

Конструктивные особенности: 
- Сумка медицинская быстросъемная №3 MOLLE – необходимый элемент комплекта выживания и тактической экипировки, средство обеспечения медпомощи в экстремальных условиях жизни и деятельности. 
- Внутренний объем сумки, помимо оптимальной вместительности, оснащен элементами фиксации разноразмерных предметов, упаковок, средств медицинского назначения. 
- С этой же целью внутреннее пространство сумки имеет специальный карман: его сетчатая стенка делает содержимое доступным для обзора, вместе с тем, препятствует повреждению при резких толчках и сотрясениях. 
- На внешней (фронтальной) стороне сумки предусмотрен карман для документов. 
- Быстрота доступа к медикаментам и герметичность закрытой сумки определяется высокими эксплуатационными характеристиками застежек, особенно – молнии с двумя «бегунками», что облегчает открытие-закрытие любой рукой, и термоустойчивой, ударопрочной застежкой «фастекс». 

Отзывы

Написать отзыв

Подсумок СтичПрофи медицинский Molle быстросьемный Olive

Подсумок СтичПрофи медицинский Molle быстросьемный Olive

В этой категории 30 товар(а,ов):