Новый товар

Костюм Барс ACU Мох Росгвардия

5 380 р.

Название Цена Нал.
Костюм Барс ACU Мох Росгвардия (Размер Россия - размер 54 рост 4) Размер Россия - размер 54 рост 4
5 380 р.

Описание

Описание

Костюм специальный летний ТТ 8500-08894280-132-12 (ФСБ России), российская реплика всем известного полевого костюма ACU(Army Combat Uniform) военнослужащих американской армии

Костюм Барс ACU.
За основу костюма ACU компания «Барс» взят костюм армии НАТО. Видно внешнее сходство, но несмотря на это, по изделию выполнен весь комплекс проектно-конструкторских работ, основу которых составляет российская типовая фигура ГОСТ  20881 «Фигуры военнослужащих типовые» и принятая в РФ шкала размеров-ростов в отличие от западных. Все монтажные швы выполнены плоским, запошивочным (джинсовым) швом на специальной двух игольной машине двухниточного цепного стежка (как и в оригинале),  данный шов более эластичный и прочный, что повышает эксплуатационные характеристики костюма; кроме того, данный шов в полевых условиях, при длительном ношении, исключает появление вшей внутри шва ( в отличие от обметанного шва).  Кроме того, уточнены и добавлены фасонные элементы для лучшей адаптации костюма к эксплуатационным требованиям российских воинских частей. Ткань рип-стоп (состав: 50% хлопок, 50% полиэстер) прочная, устойчивая к разрывам и износу, что позволяет использовать костюм в полевых условиях. Костюм состоит из куртки и брюк. 
Куртка: 
Куртка имеет классический покрой, приталена с боков, застегивается на двойную молнию, оснащена дополнительным ветрозащитным клапаном. На рукавах и на груди, панели "велкро" для крепления опознавательных знаков. Локтевая зона усилена накладкой, с возможностью помещения в неё пенополиуретановой вставки. Ворот – стойка, застегивается на липучку. На груди и рукавах расположены накладные карманы с клапаном, застегиваются при помощи застежки-липучки. На левом рукаве в области предплечья имеется накладной карман для ношения ручек, карандашей. Манжет рукава выполнен из двойного слоя ткани, и регулируется при помощи липы. 
Брюки: 
На брюках имеются 7 шлевок под широкий ремень (5 см). На поясе и нижней части есть утягивающие веревки. Ширинка застегивается на пуговицы. Колени, аналогично локтям куртки, усилены дополнительным слоем ткани, с возможностью вставки в них мягких наколенников. Так же усиливается и седло брюк. 
Брюки оснащены восемью карманами: 
-два передних врезных, 
- два задних с клапанами, на пуговицах, 
- два набедренных с продольными складками для увеличения объема, с двойным клапаном, на "велкро", 
- два дополнительных боковых в области голени для ношения в них индивидуальных перевязочных пакетов. 
В силу своей универсальности и благодаря разнообразным вариациям расцветки (мох, олива, мультикам, цифра-ФСБ, классический черный) модель получила широкое распространение у представителей различных силовых структур.

Отзывы

Написать отзыв

Костюм Барс ACU Мох Росгвардия

Костюм Барс ACU Мох Росгвардия

В этой категории 30 товар(а,ов):